Переплата более 100% - почему так велика стоимость автомобиля в кредите?
Купили автомобиль в кредит в автосалоне г.Москве. Стоимость авто составила 626 т.р. Кредит выдал Плюс БанкПо расчету на 7 лет оплата составляет 1400000 т.р. Получается переплата более 100 % .Авто б/у.Ставка по кредиту 28%.Почему такая огромная переплата?
Лучший ответ
Это условие договора, см.ст.421 ГК РФ. Почему Вы здаете этот вопрос, подписав кредитный договор? Возможно Ваш кредитный договор, содержит условия о незаконных комиссиях и страховках. Но ответить на этот вопрос можно только, ознакомившись с договором
Здравствуйте! Потому что срок большой и процент высокий. Все правильно вам посчитали, в соответствии с договором
Здравствуйте!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, можно написать через сайт Роспотребнадзора.