Кто должен оплачивать коммунальные услуги по общей квартире, где проживает семья после развода?
Должна ли жена оплачивать коммунальные услуги по квартире, в которой проживает, и прописана вместе с сыном, и со мной-бывшим мужем. Я там не проживаю. Но свидетельство о собственности было до развода совместное. Раздела имущества пока не было.
Лучший ответ
Оплачивают все зарегистрированные совершеннолетние граждане. Вы если не проживаете, но зарегистрированы, тоже должны платить. В случае неоплаты, судебные приказы выдадут на двоих.