Поручительство на миллион - история долга, переоформления и мошенничества в банке
Если судить только с Ваших слов. То абсолютно правильно и законное. Рассуждать о перспективах можно изучив апелляционное определение и решение суда, но за спасибо делать это никто не будет;
Законно все. перспективы ваши НУЛЕВЫЕ!
В чем мошенничество у вас решение суда есть вступившее в силу, суд тоже в сговоре? Вы добровольно это все подписали, читать и разбираться не стали. Вот когда на такие сумму что-то подписываешь, можно хотя бы к юристу сходить показать документы, проконсультироваться перед тем как подписать. Поверили банку на слово, ваше право. Что теперь сделаешь, все суды проиграны, все документы подписаны добровольно. Как что-то исправишь? К юристам нужно ходить до того как наделать глупостей, а не после.