Нижний Новгород, 11.02.2019, 20:58

Могу я расторгнуть договор с МФО?

Вопрос №15273032 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2019, 20:58
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Ознакомьтесь со статьёй по данному вопросу www.9111.ru

11.02.2019, 21:33

Здравствуйте, Татьяна!

На каком основании Вы намерены расторгнуть договор с МФО? Укажите пожалуйста больше подробностей в Вашем вопросе.

11.02.2019, 21:02

Не хватает денежных средств чтобы плотить проценты. Много раз уже продлевала.

11.02.2019, 21:06

Татьяна, просто расторгнуть на таком основании, увы, не получится. Я Вам рекомендую в этом случае просто ничего платить. Со временем они передадут дело в суд. В суде можно будет существенно снизить сумму неустойки и начисленных процентов.

11.02.2019, 21:07

Вы, получается платите бесконечно только проценты, а сумму основного долга погасить не можете. Поэтому чтобы не переплачивать по договору, просто перестаньте платить совсем. При обращении МФО в суд с иском, Вы сможете уменьшить проценты и неустойку.

11.02.2019, 21:14