Могу ли я уйти в отпуск по достижения 20 лет и по окончании контракта какие отпуска мне положено.
Здравствуйте, несмотря на Вашу продолжительность военной службы, которая составляет 20 лет, отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток Вам не положен, поскольку Вы увольняетесь с военной службы не по одному из льготных оснований (предельный возраст, ОШМ, по здоровью) (см. п. 10 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих").
До окончания контракта Вам командование воинской части обязано предоставить ежегодный основной отпуск пропорционально прослуженному времени (п. 3 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы, п. 28 Приказа МО РФ от 30.10.2015 номер 660).