«Осложнения для остальных собственников при запрете продажи доли по доверенности в долевой собственности»
Ваше несогласие на продажу доли будет препятствием в ее продаже другими собственниками (меньше покупателей. Спрос на нее). Однако другие собственники вправе продать свои доли третьим лицам, соблюдая при этом действующее законодательство, предложив письменно вам выкупить их доли. В случае вашего отказа или молчания в определенный срок, они вправе продать доли третьим лицам. Что возможно в дальнейшем в вашем положении догадываться вам. Запрет на продажу нотариусом вашей долей не предусмотрен законом и соответственно юридической силы не имеет.