Оформление временной регистрации третьего человека в приватизированной квартире - необходимость согласия или присутствия собственников
Квартира приватизирована на маму и меня. Сейчас нужно оформить временную регистрацию третьего человека. Я проживаю в другом регионе. Требуется ли от меня согласие или присутствие?
Лучший ответ
Требуется согласие всех собственников, в том числе и ваше.
Спасибо, все понятно!