Как изменить документы после замужества, имея постоянную регистрацию в другом регионе РФ и собственность у родителей мужа?

Я вышла замуж, мне нужно поменять документы. Постоянная регистрация у меня в другом регионе РФ. Родители мужа согласны сделать мне временную регистрацию. Собственность у них по долям. Мне для регистрации нужно согласии от каждого человека? А их присутствие обязательно при обращении в ФМС?
Лучший ответ

Да, требуется согласие всех собственников

Обращаться нужно не в "ФМС",а- в паспортный стол управляющей компании или в ближайший МФЦ- каждый собственник подписывает согласие на вашу регистрацию

Да и согласие нужно от обоих, присутствовать должны в ФМС