Вопрос о действительности свидетельства о разводе, заключенного во Франции
Я во Франции. Муж француз. Нашел себе моложе. Согласилась на развод по обоюдному согласию. Такой развод проходит у нотариуса в присутствии двух адвокатов. Общего имущества нет, совместных детей нет. Действительно ли в России такое свидетельство о разводе? Телефон не пишу так как вам накладно будет звонить. email-lebedevagalina68@mail.ru
Лучший ответ
Да. Действительно все, не переживайте!
Благодарю за ответ. Моя тетка , желавшая нажиться на мне, спросила- что я получу после развода? Я ответила: Свободу. Ей не понравился мой ответ. Я счастлива. Просто с деньгами катастрофа. Но до развода у меня их не должно быть. Иначе будет еще хуже. Я занялась психологией и саморазвитием и моя душа счастлива! Спасибо за ответ!!!