Приставы наложили арест на счет бывшего мужа в Сберкассе - проблемы с алиментами и взыскание неустойки
Приставы наложили арест на счет бывшего мужа в сберкассе куда пришла зарплата могуп судебные приставы с арестованого счета в сберкассе снять деньги и погосить мне задолжность по алиментам? И ещё прокуратура затребовала от меня заявление на бывшего мужа о взыскание неустойки во что это обойдется бывшему мужу у него задолжность около 300000 рублей.
Лучший ответ
Не только могут, но и обязаны снять деньги. Единственно только если муж докажет что этот счет зарплатный, то снимут не более 75%
огромное спасибо вы мне очень помогли с ответом