Снята сумма с арестованного счета бывшего мужа на погашение задолжности по алиментам - когда заявитель получит деньги?

Пристав сообщил что с бывшего мужа снята сумма с арестованного счета в счет погашение задолжности по алиметам в какие сроки деньги приходят заявителю?
Лучший ответ

в течении 5 дней обычно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!а если пристов уходит в отпуск то только прсле его выхода на работу?

В течении трёх рабочих дней обычно