Судебный пристав аннулировал задолженность по алиментам и наложил арест на расчетный счет

Как такое возможно, что судебный пристав аннулировала задолженность моего бывшего мужа по алиментам? И еще арест наложила на мой расчетный счет куда перечисляются деньги по алиментам.
Лучший ответ

аннулировать задолженность по алиментам нельзя, налагать арест на детские пособия тоже

подайте жалобу начальнику ССП

Спасибо за ответ!

мы то откуда знаем? обратитесь к судебному приставу или нам опишите постановление об аннулировании задолженности , мы его оценим - а так задаете вопрос - ни о чем