Как оформить доли в квартире при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка
Столкнулся с проблемой. Разводится с женой. В семье имеется несовершеннолетний ребенок 3 года. У жены от 1 брака остался ребенок. С нами не живёт, не усыновлен. Женой был получен материнский капитал по рождению 2 ребенка. Эти средства были направлены на погашение основного долга по ипотеке, выплачивается на данный момент. На кого требуется оформлять доли в квартире? На обоих детей от 1 брака жены и своего ребенка или он делиться между членами моеи семьи. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Доли необходимо оформлять на всех детей (от первого и вашего брака) и родителей.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ.