Возможно ли оформить брак между гражданином Армении и сотрудником полиции Российской Федерации?
В России регистрируются браки как между российскими гражданами и иностранцами, так и между иностранцами, в том числе и между гражданами различных государств. При заключении браков на территории России независимо от гражданства будущих супругов форма заключения брака определяется российским законодательством (п. 1 ст. 156 СК РФ). Это значит, что брак должен заключаться в органах записи актов гражданского состояния
В большинстве стран, после заключения брака супруги сохраняют свое гражданство, но имеют преференции в получении гражданства одного из супругов.
Для составления документов или дополнительных консультаций обращайтесь
телефон +79049311316 Асеева Татьяна
atatianaa@mail.ru
Здравствуйте. Конечно же можете.