Возможно ли отсудить ущерб авто в случае столкновения со страховкой - зависит ли денежная выплата от года машины?
В припаркованную машину без страховки 1986 года въехала другая машина со страховкой. Можно ли отсудить ущерб авто? И зависит ли денежная выплата от года машины?
Лучший ответ
Вам необходимо определить ущерб оценкой, потребовать с виновника возместить ущерб в добровольном порядке, а в случае отказа или оставления претензии без ответа, обратиться в суд. Материалы ДТП у вас должны быть и их вы приложите к иску.