Как правильно подать заявление в суд на рассторжение брака и установление алиментов на ребенка при наличии старшего ребенка от предыдущего брака, 16 лет, и общего ребенка, 6 лет?

Как правильно подать заявление в суд на рассторжение брака и алименты на ребенка. Дочь от первого брака моя ей 16 лет, сын общий 6 лет? За ранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Составление процессуальных документов и консультация-услуга платная. Я готова вам помочь.

Здравствуйте. Нужно подавать именно исковое заявление. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.