Как вернуться к взысканию алиментов, если решение суда не найдено после многолетней паузы?
В 2013 году получила решение суда о выплате алиментов, по ряду причин до сих пор не обращалась к приставам. Сейчас решение не могу найти, что делать?
Если это было решение, а не приказ, то Вам должны были выдать исполнительный лист. Если его не выдавали, то Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа. При предъявлении исполнительного листа к исполнению можете требовать взыскание алиментов за 3 предыдущих года.
Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения. Укажите номер дела. Если не знаете, поищите на сайте суда по поиску, набрав ФИО сторон, в разделе "поиск информации по делам".