Нижний Тагил, 12.02.2019, 08:04

Удаление неправомерно установленного 3D Компаса на компьютере - что грозит директору компаний?

Вопрос №15274422 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2019, 08:04
У друга который является же директором компаний. На одном компьютере стоял 3d компас ломаный он даже не знал об этом работали очень редко. Он хотел его удалить как только узнал об этом, но не успел что ему будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятна суть вопроса – если вы используете не лицензионную программу, то в чем проблема её удалить?

12.02.2019, 08:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Не успели удалить уже изъяли компьютер.

12.02.2019, 08:26

Тогда обращайтесь именно к следователю, который забрал компьютер – он должен дать вам постановление, где будет указано на основании чего изъят компьютер и в чем вы подозреваетесь - В зависимости от инкриминируемой статьи и можно будет говорить о перспективах дела.

12.02.2019, 08:29

Дмитрий, приветствую.

Чтобы помочь, нужно ознакомиться с документами, которые составил следователь по делу вашего друга.

12.02.2019, 16:45