Завещание о передаче всего имущества, включая квартиру и счёт в банке
В завещании написано: все имущество, движимое и недвижимое, какое ко дню смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы не находилось... В эту фразу входит и квартира и счет в банке?
Лучший ответ
Да в это понятие входит всё, в том числе и квартира и счета в банке, а также любое движимое имущество.
Спасибо за грамотный ответ!
Да, все имущество, которое находилось на праве собственности у наследодателя.
Спасибо за объяснение!
Наташа, здравствуйте, да.
Благодарю за грамотную консультацию!