Вопрос о действительности заявления о возврате излишне уплаченного НДФЛ до завершения камеральной проверки

Я подал заявление ОНЛАЙН на возврат излишне уплаченного НДФЛ еще до завершения камеральной проверки 3 НДФЛ. ФНС мне ответило что возврат производится после окончания проверки.

Остается ли мое заявление действительным, или мне нужно подавать новое после окончания проверки?

Спасибо.

Лучший ответ

Нет, не нужно, если вы в заявлении указали счет с реквизитами куда Вам необходимо перевести НДФЛ.