Не получила возврат налога после завершения камеральной проверки - что делать?
Подавали декларацию на возврат налога 20 августа, на сайте стоит статус - камеральная проверка завершена 19.10.2015, а перечислений нет, как быть? С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите заявление о сроке возврата и прикрепите информацию с сайта о завершении проверки.
Заявление написали сразу с подачей декларации)))