Врач в военном госпитале обвинил меня в обмане и отказал в лечении - что делать и куда обратиться
Обратился в военный госпиталь с болью в шее. При первичном осмотре поставили остеохандроз. Колол уколы (есть следы). На повторном приеме врач обвинил в том, что я обманул его и должны быть синяки, а не просто следы. И отказал в дальнейшем лечении и госпитализации в случае необходимости. Могу ли я обратиться к платному Власу и получить должное лечение и больничный? И куда я могу пожаловаться на отказ от лечения?
Лучший ответ
Конечно же можете и жалобу на отказ можете написать либо на имя руководителя военного госпиталя либо в военную прокуратуру.
Спасибо за ответ