Для того, чтобы быть подкованным в правовом отношении при приеме на работу
Для того, чтобы быть подкованным в правовом отношении при приеме на работу, подскажите пожалуйста, Какие правовые документы кроме обязательных по ТК РФ полезно знать работнику при приеме на работу?
Мария, Вам нужно при приёме на работу будет не знать какие-то абстрактные никому не нужные "правовые документы", а внимательно изучить трудовой договор, соотнести то что там написано, с тем что Вам обещают устно. Если оно совпадает и это Вас устраивает, то можно подписывать и работать. Если нет, то соответственно нет.
Добрый день Мария! Для работника основные документы являются трудовой договор, трудовая книжка, заявление о приеме на работу. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19