Подача кассационной жалобы по гражданскому делу о взыскании неустойки и морального вреда в г. Н. Новгород и областной суд. Вопросы по копиям решения и определения для третьих лиц, название фигурант

Собираюсь подать кассационную жалобу на решение районного суда г. Н. Новгорода и определение апелляционной инстанции (Областной суд) по гражданскому делу о взыскании неустойки по ДДУ и возмещению морального вреда. В ходе суда первой инстанции судом были призваны третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований (администрация города, ОАО " Нижегородский водоканал, Министерство строительства), которые так и не явились на судебные заседания. Но, как я понимаю, копии кассационной жалобы для них я должна приложить. Также, нужно ли для этих организаций прикладывать копии решения суда и копии определения апелляционной инстанции? В шапке кассационной инстанции нужно указать адреса этих инстанций, а также указать кем они приходятся в деле. Я думаю, что нужно указать - Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований. Правильно ли это. И последнее. Кассацию понесу в областной суд. Как указать в шапке - куда обращаюсь, т.е., в Коллегию областного суда по гражданским делам или просто в областной Суд Нижегородской области. Подскажите, пожалуйста, и ответьте на эти 3 вопроса (копии решения и определения для третьих лиц, название фигурантов, название органа, в который буду обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Коллегия по гражданским делам это апелляционная инстанция по вашему делу, а кассационной инстанцией будет являться президиум областного суда. Третьих лиц необходимо указывать и прикладывать документ подтверждающий направление копии кассационной жалобы в адрес участников дела.

Спасибо, я у Вас в долгу!