Проблемы с кредитом - Требуется внести комиссию и страховку
Уменя токая проблема я подал заявку на кредит, и мне позвонили и сказали что мне одобрено только надо внести комиссию я внёс потом опять звонят и сказали что мне ещё надо внести за страховку.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Это был обман, к сожалению.
Большое спасибо!
Добрый день. Обычно страховую сумму клиент платит за счет кредитных средств, а не за счет личных. Обратите внимание куда и кому Вы платили комиссию, у Вас есть договор страхования. Такие документы оформляется в банке за одно посещение.
С уважением, Дмитрий.
Спасибо за объяснение!
Нет договора нету не довали.
Так как договора нет, могу предположить что это мошенники.