Самара, 12.02.2019, 16:14

Проблемы с кредитом - Требуется внести комиссию и страховку

Вопрос №15277209 из г. Самара
опубликован 12.02.2019, 16:14
Уменя токая проблема я подал заявку на кредит, и мне позвонили и сказали что мне одобрено только надо внести комиссию я внёс потом опять звонят и сказали что мне ещё надо внести за страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Это был обман, к сожалению.

12.02.2019, 16:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день. Обычно страховую сумму клиент платит за счет кредитных средств, а не за счет личных. Обратите внимание куда и кому Вы платили комиссию, у Вас есть договор страхования. Такие документы оформляется в банке за одно посещение.

С уважением, Дмитрий.

12.02.2019, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет договора нету не довали.

12.02.2019, 17:14

Так как договора нет, могу предположить что это мошенники.

12.02.2019, 17:18