Как написать частичный отзыв персональных данных в ЛФК при просрочке.
Как написать частичный отзыв персональных данных в МФК при просрочке.
Лучший ответ
Не смысла писать такой отзыв, поскольку в силу ФЗ "О персональных данных", МФО вправе продолжить обработку Ваших данных. Сейчас пишется отказ от взаимодействия, если хотите, чтобы Вас не беспокоили.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Светлана. Отзыв составляется согласно закону о персональных данных.
Спасибо огромное