Можно ли конфисковать машину, оформленную на должника, из-за неуплаты алиментов?
Могут ли забрать машину за алименты, если есть договор купли продажи, но машина оформлена на того человека на кого подали на алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вполне могут. Поскольку по сведениям ГИБДД владельцем авто является бывший собственник. Вы же своё право не зарегистрировали. Если такое случится, то только в суде придется доказывать своё право на авто, исключать имущество из ареста и описи.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за понятный ответ!