Материальная ответственность сотрудников за корпоративные банковские карты.

Лучший ответ

Анна, если можно, уточните ситуацию, которая возникла. По общему правилу, может действовать общая статья 238, 241 ТК РФ о мат. ответственности, а может, и согласно договору на корпоративную карту с банком, если там индивидуализирована ответственность и поименован список сотрудников, которым может выдаваться данная карта.

Я так понимаю, речь о перерасходе...

всего доброго!