Тамбов, 12.02.2019, 17:23

Как поступить, если банк Хом Кредит выдал мне долг, я являюсь инвалидом 2 группы с детства и пенсия недостаточна

Вопрос №15277561 из г. Казань
опубликован 12.02.2019, 17:23
Банк хом кредит выдал мене деньги долг 68 тысяч я инвалид 2 группы с детство с 1996 года хочу сказать пенсия маленькая подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не можете платить, то даже и не пытайтесь, по такой маленькой сумме возможно полноценного судебного разбирательства не состоится.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.02.2019, 17:31

Добрый день!

К сожалению, погашать придется. Вы же взяли на себя обязательство исполнить условия договора. После вынесения решения суда (вступления его в законную силу), Вы вправе подать заявление на рассрочку/отсрочку исполнения решения суда.

12.02.2019, 17:35

На сайте ФССП (http://fssprus.ru) смотрите себя и там увидите основание для возбуждения ИП. Если судебный приказ, то отменяйте его, глава 11 ГПК РФ, но вам обратиться очно к юристу.

13.02.2019, 14:19

Я плотила потом перестала они молчали 12 лет потом в 2019 году начили снялим 400 руб.

12.02.2019, 17:36

Кто снял? На основании чего?

12.02.2019, 17:40