Судебный приказ о взыскании задолженности - как предотвратить арест счетов и списание денег приставами?
Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности с заемщика. Какие дальнейшие действия заемщика? Как избежать наложение ареста на счета и списание денег с других карт/счетов приставами?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
Необходимо подготовить мотивированное возражение в суд, судебный акт отменят, ареста счетов не будет!
Хороший ответ. Спасибо!
Нужно в течение 10 суток подготовить и подавать возражение и данный судебный приказ будет отменен.
Большое спасибо!
Приказ отменить можно в течение 10-ти дней, на время поможет.
Большое спасибо!