Как минимизировать потери - устроиться на работу со минимальной зарплатой или продать земельный участок через торги?
Добрый день. Оптимальный вариант дождаться торгов по дебеторке ООО и попробовать по минимальной цене ее выкупить. Это Вас привлекли к субсидиарной ответственности или просто как третье лицо причинившее убытки ООО?
Со мной произошла эта история. Было 2 учредителя. Сумма кредиторки 306 тыс. руб.,АУ не принял ни одного подотчета. И обернул в убытки на 3 млн руб. Работали юристы Была апелляция и кассация-решение одно-платить.
Добрый вечер. Вас привлекли к субсидиарный ответственности?
Да,меня. Я была ген. директором.
Елена! У Вас не вопрос, а сложная правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Вслепую на стене сайта может быть лишь разговор ни о чём.
Удачи!