Смоленск, 12.02.2019, 18:52

Как минимизировать потери - устроиться на работу со минимальной зарплатой или продать земельный участок через торги?

Вопрос №15278165 из г. Смоленск
опубликован 12.02.2019, 18:52
АС выдан исполнительный лист КУ о возмещении убытков. В собственности земельный участок. Замужем. Какой вариант с наименьшими потерями. Устроиться на работу с мин. з/п или продажа участка через торги. Часть участка или целиком? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Оптимальный вариант дождаться торгов по дебеторке ООО и попробовать по минимальной цене ее выкупить. Это Вас привлекли к субсидиарной ответственности или просто как третье лицо причинившее убытки ООО?

14.02.2019, 10:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Со мной произошла эта история. Было 2 учредителя. Сумма кредиторки 306 тыс. руб.,АУ не принял ни одного подотчета. И обернул в убытки на 3 млн руб. Работали юристы Была апелляция и кассация-решение одно-платить.

17.02.2019, 17:25

Добрый вечер. Вас привлекли к субсидиарный ответственности?

17.02.2019, 18:19

Да,меня. Я была ген. директором.

17.02.2019, 20:05

Елена! У Вас не вопрос, а сложная правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Вслепую на стене сайта может быть лишь разговор ни о чём.

Удачи!

17.02.2019, 20:58