ООО, в котором я ничего не делала, назначило меня директором - что делать и как это повлияет на мою работу?

Вопрос №15278540 из г. Краснодар
опубликован 12.02.2019, 19:59
Неизвестные открыли ООО и назначили директором меня. Я ничего не делала и о такой фирмне даже не знаю. Мне на работе служба безопасности сегодня сообщило. Что мне делать? Как отразится на моей работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно обращаться в полицию, чем быстрее, тем лучше. Там может быть много нюансов, нужно разбираться. Обращение в полицию это первый и наиболее важный сейчас шаг.

12.02.2019, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. Заявление в полицию и заявление в налоговую о недостоверности сведений.

13.02.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как отразиться на моей работесли?

12.02.2019, 20:07

Как отразиться может на Вашей работе то чего мы пока не знаем? Ваша задача показать сейчас всем, что вы не при делах, что вы жертва обстоятельств. Обратиться в полицию. В полиции должны провести расследование обстоятельств и выяснить как на самом деле всё это было.

12.02.2019, 20:22

Здравствуйте. В вашем случае стоит немедленно написать заявление в полицию. Разбирательство может занять немало времени. Но сообщить о мошеннических действиях с вашими паспортными данными в ваших интересах.

12.02.2019, 20:22

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034