Предъявлено обвинение в краже средств с банковской карты, чем это грозит?
Ольга! Ну, в зависимости от статьи, которую предъявляют. Вы не совсем правильно пишите - предъявлено обвинение в краже... Предъявить обвинение может только следователь. А если так, то статью и часть он Вам разъяснит, и скажет от скольки до сколько.
А если Вы, абстрактно, просто переживаете что кто-то Вам выдвинул обвинения в краже, то это дело другое. В зависимости от того, докажут ли, какая сумма была похищена, как осуществлялась кража. Квалифицирующих принципов несколько и от наличия либо отсутствия каждого наказание меняется. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно конкретно знать ситуацию с начала истории и до настоящего времени.
Удачи!
Добрый вечер. Взависимости от того какую часть статьи 158 вменяют и как у вас с уголовной ответственностью ранее, а также с обстоятельствами дела.