Каким образом осуществляются расчеты при продаже коровы физическому лицу главой КФХ с системой налогообложения УСН, зарегистрированным в Меркурии?

Глава КФХ в единственном числе, УСН доходы, зврегестпирован в Меркурий, продаёт корову физ лицу, какой порядок расчетов. На расчетный счет ИП или можно по договору купли продажи за наличный расчет до 100 тыс руб. Ответ ждем.
Лучший ответ

Добрый день. Главное составить правильный договор, а порядок расчетов на Ваше усмотрение.

Наконец-то все понятно, благодарю!