Уфа, 20.05.2016, 18:23

Как разобраться с подозрительным предложением открыть банковский счет для знакомых без документов

Вопрос №10602943 из г. Уфа
опубликован 20.05.2016, 18:23
Знакомые просили помочь - открыть счет для них, у них нет документов - открыли, как оказалось ООО, теперь хотят что бы я написать доверенность на счета и открыла их. у меня есть подозрения что это "однодневка" документы они мне не отдают, чем занимаются не говоорят. Что мне делать?: (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

теперь хотят что бы я написать доверенность на счета и открыла их

Если есть подозрения, то не нужно писать никаких доверенностей и держаться подальше от таких знакомых

20.05.2016, 20:01

Здравствуйте. Не стоит связываться с такими знакомыми

20.05.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. я ВЕДЬ УЖЕ ОТКРЫЛА. ТО ЧТО С НИМИ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ Я ПОНЯЛА. ТЕПЕРЬ ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Если сразу так много непонятного, то советую не связываться с такими знакомыми. Тем более, если есть подозрения.

20.05.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. я ВЕДЬ УЖЕ ОТКРЫЛА. ТО ЧТО С НИМИ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ Я ПОНЯЛА. ТЕПЕРЬ ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответ неполный. я ВЕДЬ УЖЕ ОТКРЫЛА. ТО ЧТО С НИМИ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ Я ПОНЯЛА. ТЕПЕРЬ ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

20.05.2016, 18:33

---Здравствуйте, если вам лично счёт не нужен. закрывайте его. либо доверенность не выдавайте. Всего хорошего.

20.05.2016, 18:40

Обратитесь в банк и закройте счет.

20.05.2016, 18:40

Закрывайте счет, также, как и открыли

20.05.2016, 20:01