Возможно ли рассмотрение административного искового заявления мировым судьей после отмены судебного приказа в том же деле?
Уважаемая Анна, согласно ст.
Отмена судебного приказа не препятствует обращению в суд с административным исковым заявлением по тому же делу, поскольку основанием для отмены приказа может быть исключительно формальность (соблюдение срока для подачи заявления об отмене СП, а не какие-то доводы).
Всего Вам доброго.