Судебные расходы после проигрыша в суде - необходимость и возможные последствия
У меня такая ситуация у меня полгода назад был суд по защите прав потребителя я проиграл суд теперь меня вызывают в суд по делу о взыскании судебных расходов в качестве истца обезательно ли идти мне в суд и стоит ли мне о чем то беспокоится.
Лучший ответ
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде