Как доказать свое наследство после смерти матери в Турции, несмотря на факт брака отчима

У меня умерла Мама. В турции у нас была квартира, когда квартиру покупала, чтоб всяких вопросов не было, Мама там сказала что не замужем и у нее нет детей, чтоб она была единственной человеком, кто мог распоряжаться квартирой, и так как у мамы с отчимом был загс, он поехал и доказал что он ее муж, и вот я на маминой фамилии, могу ли я доказать что являюсь тоже наследницей? Это не вместе нажитоес ним у нее, на тот момент они не жили вместе, были в разводе, но не по документам, по Исламским обычаям. Он там поставил стоп на 5 лет.
Лучший ответ

Предъявите свидетельство о рождении, перевод его сделайте официальный.