Есть 3 решения об определении места жительства детей вступившие в законную силу можно ли их объединить в одно.
Смотря что под этим подразумеваете. Если исполнительное производство - тогда нет, требования не являются имущественными.
Уважаемый Александр Васильевич г. Мурманск!
Решение Суда по данному вопросу объединить НЕЛЬЗЯ, а вот объединить в Сводное исполнительное производство по этим решениям МОЖНО!
Поэтому по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Службу судебных приставов.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 13.02.2019 г.
Есть 3 решения об определении места жительства детей вступившие в законную силу можно ли их объединить в одно это нужно чтобы не таскать с собой три решения на оформление всяких льгот.
Нет, законодательство не позволяет объединять решения судов.