Есть 3 решения об определении места жительства детей вступившие в законную силу можно ли их объединить в одно.

Вопрос №15279646 из г. Мурманск
опубликован 13.02.2019, 00:56
Есть 3 решения об определении места жительства детей вступившие в законную силу можно ли их объединить в одно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните,-для чего Вам это нужно.. И что Вы имеете в виду?

13.02.2019, 12:03

Смотря что под этим подразумеваете. Если исполнительное производство - тогда нет, требования не являются имущественными.

13.02.2019, 05:41

Уважаемый Александр Васильевич г. Мурманск!

Решение Суда по данному вопросу объединить НЕЛЬЗЯ, а вот объединить в Сводное исполнительное производство по этим решениям МОЖНО!

Поэтому по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Службу судебных приставов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.02.2019 г.

13.02.2019, 21:39

Есть 3 решения об определении места жительства детей вступившие в законную силу можно ли их объединить в одно это нужно чтобы не таскать с собой три решения на оформление всяких льгот.

13.02.2019, 21:29

Нет, законодательство не позволяет объединять решения судов.

13.02.2019, 22:07