Требования к уведомлению о взятии на иждивение гражданского мужа при наличии РВП и возможность подтверждения дохода без 2-НДФЛ
Доброй ночи. Самый законный и правильный способ - это открыть счет в банке на имя гражданского мужа, внести 115 000 рублей, взять справку из банка, подать ежегодное уведомление в ОВМ и на следующий день снять деньги со счета.
Лариса, не рекомендую предоставлять левые 2 НДФЛ! Каким образом вы собрались взять сожителя на иждивение, если вы сами без официальной работы?
Вернусь к левой 2 НДФЛ... Вы уверены, что в случае чего, ваш сожитель возьмет вас на свое иждивение?
Доброго дня! Не советую пользоваться незаконными средствами для подтверждения дохода, поскольку это может плохо закончиться для вашего сожителя. Его РВП могут просто аннулировать.