Юридическая сила должностной инструкции начальника участка, приложенной к договору задним числом, после инцидента с нарушением рабочего ТБ

Вопрос №15279770 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.02.2019, 03:14
Имеет ли юридическую силу должностная инструкция начальника участка, приложенная к договору, подписанному задним числом (через полгода) только после инцидента с нарушением рабочего ТБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто он.. этотначальник по локальным нормативно-правовым актам и прочее. И да..и нет может быть.

13.02.2019, 03:25

Начальник строительного участка. Комплекс работ по реставрации и капремонту кровли и фасада.

13.02.2019, 03:30

Если сфальсифицировано то нет если все реквизиты формально есть то да юр силу локального акта имеет.

13.02.2019, 03:34

Т.е. если подпись неподдельная? Но ведь на момент инцидента ее получается формально ещё не было!

13.02.2019, 03:41

Если жоказательства этого есть то можно оспорить любой такой акт в судебном порядке.

13.02.2019, 03:44