Нужно ли школе оформлять документы о несчастном случае с ребенком, если он произошел вне школы.
Нужно ли школе оформлять документы о несчастном случае с ребенком, если он произошел вне школы и не на мероприятиях организованных школой.
Документы по факту происшествия - всегда оформляют ответственные за это оформление люди, которыми представители школы быть не могут, по Вашему заявлению. Максимум, для себя - о принятии к сведению такой информации.
Смотря, при каких остоятельствах и в какое время!