Жена подала на развод и алименты, но после продления срока судебного разбирательства началась неблагоприятная ситуация

Жена подала на развод и на алименты, суда не было, нам продлили на 3 месяца, потом началось она бросает детей уходит из дома, распивает спиртные напитки на глазах детей пускает в дом мужиков.
Лучший ответ

Можете встречный заявить иск о лишении родительских прав.

И в чем вопрос?

Если вы хотите, чтобы дети были с вами после развода, забирайте их сейчас к себе. Подавайте в суд заявление об определении места проживания детей. И на алименты тоже подавайте. С нее алименты.