Сын уходит от жены после 4 лет совместной жизни - возможны ли алименты и какие права имеет жена?
4 года назад сын уходил от жены. Они не развелись. Но она подала на алименты. 3 месяца он платил, а потом стали жить вместе. Через 4 года опять скандал, сын уходит, жена говорит, что высчитает с него за 4 года алименты на 2 детей. Но они же жили вместе, вели общее хозяйство. Права ли она?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суде каждая сторона должна доказать то, на что она ссылается. Ему нужно доказывать, что вели совместное хозяйство и он содержал своих детей. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!