Как реагировать на угрозы и мошеннические действия, связанные с использованием вашего номера телефона при взятии кредита в Росденьги?
Звонят с угрозами о том, что какой-то неизвестный мне человек взял "большие деньги" в кредитной организации Росденьги, указал мой номер телефона и не возвращает. Как поступить, обратиться в полицию? Менять номер телефона не желательно.
Лучший ответ
Да, в полицию или в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!