Отказ истца от жалобы - что дальше и как вернуть деньги на адвоката
Вчера пришли на заседание апелляционного суда. Мы сторона ответчика. Нас вызвали и объявили, что истец отказался от жалобы. Мы уже оплатили услуги адвоката. Что нам еще ждать от истца и как вернуть затраченные деньги на адвоката. Спасибо.
Вернуть просто.
Подать заявление в суд 1 инстанции о взыскании суд расходов по делу за апелляцию.
ОТказ от жалобы не имеет значения.
Да никак не вернуть, если только адвокат сам вернет.
Если Истцу отказали в исковых требованиях, то Вы как сторона можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением о взыскании судебных расходов.
Истец сам отказался от жалобы. Я теперь переживаю, что это какой то новый хитрый ход с ее стороны. СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ МЫ ВЫИГРАЛИ.
Попробуйте взыскать судебные издержки.
Да, это очень хитро, это примерно такого же рода хитрость, как купить билет на поезд и не поехать
Относительно возмещения юридических услуг - к своему юристу.