Как поставить машину, купленную у перекупа, на учёт в собственность?
Купил машину у перекупа. На учёт на себя он авто не ставил. В ПТС подпись прежнего собственника. Авто снят с учёта по ДКП перекупа с прежним собственником. Как мне поставить на учёт авто?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственно по первичной процедуре только вписав в птс перекупа с его подписью! Имел такой опыт когда приобретал авто. Гибдд вписали.
Выражаю признательность за помощь.