Продолжительность дефектовки и ремонта после аварии - возможность заключения договора с определенными сроками на ремонт автомобиля
После аварии отвезли машину в сервисный центр на дефектовку, прошло уже 10 дней, а машину так и не загнали в кузовной цех, есть какие то законные сроки лефектовки и в дальнейшем ремонта, и можно ли составить договор с определенными сроками на ремонт автомобиля?В сервисном центре нам ответили, что нельзя, т.к. мы обратились по страховке и ремонт осуществляется через страховую.
Лучший ответ
Срок восстановительного ремонта на СТО - не более 30 рабочих дней.