Спор о сроке послегарантийного ремонта - может ли сервисный центр задерживать возврат стиральной машины без квитанции?
Возник спор по ремонту стиральной машины с сервисным центром, по сроку послегарантийного ремонта, теперь сервисный центр не отдает машину пока я не верну квитанции. Имеет ли право сервисный центр не отдавать стиральную машину, пока я не верну квитанции?
Лучший ответ
Не имеет такого права сервисный центр. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, обратитесь за содействием в комитет по защите прав потребителей. Напишите претензию, ст.29 закона о защите прав потребителей.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте Елена. По вашему вопросу не совсем понятно, какие квитанции вы должны им вернуть. Обычно наоборот, сервисный центр выдает квитанции, но никак не заказчик
Добрый день
вопросы решаются через подачу жалобы в потребнадзор а также судебном порядке
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Уважаемая Елена Дмитриевна, Уточните пожалуйста свой вопрос. Какие квитанции с вас требуют сервисный центр. Всего хорошего.