Как вернуть госномера после продажи автомобиля в Республике Крым?
Я продал автомобиль с госномерами. Сейчас новый владелец ставит машину на учет в Республике Крым, естественно госномера будут заменены. Вопрос: как я могу вернуть эти номера? Сергей, Майкоп.
Лучший ответ
"естественно госномера будут заменены"
С чего это Вы взяли?
Не будет никто их менять, если сам новый собственник не захочет этого.
ВЫ можете их себе оставить, если захочет их поменять и сделать это там, по месту их сдачи.
Новый собственник точно поменяет номера. Что мне надо сделать, что бы вернуть эти номера на мой новый автомобиль. Автомобиль уехал в Крым, как вернуть номера в Адыгею?